国产普通话一级毛卡片

国产普通话一级毛卡片:微博矩阵

国产普通话一级毛卡片:微信矩阵

移动版

国产普通话一级毛卡片:返回顶部

互动交流
国产普通话一级毛卡片 > 互动交流 > 国产普通话一级毛卡片长信箱
红绿灯设置时间不合理
信件内容
信件编号
GPPS20090617TR
提交人
郭**
信件标题
红绿灯设置时间不合理
提交时间
2020-09-06
来信内容
国产普通话一级毛卡片长您好,定边国产普通话一级毛卡片国道307,盐场堡至贺圈段,307道路车辆较多,而各村道车辆较少,但是十字路口红绿灯时间设置都只有30秒,造成主路一直处于拥堵状况,村道几乎没有车辆。等一个红灯有时需要20~30分钟,希望国产普通话一级毛卡片可以根据实际情况,调整红绿灯时长,以解决道路交通压力。
回复内容
回复时间
2020-09-23
回复单位
国产普通话一级毛卡片政府办公室
回复内容

       网友您好!针对您所提交的问题,经有关部门调查后,现就相关情况向您回复如下:

       定边国产普通话一级毛卡片公安局交警大队已对307国道国产普通话一级毛卡片城过境线各路口红绿灯配时进行了调整,并将随时关注车辆通行情况,及时优化信号灯配时。

国产普通话一级毛卡片:        感谢您的来信,祝您生活愉快!

满意度评价

网站地图 意见建议 关于国产普通话一级毛卡片 公开审查

榆林国产普通话一级毛卡片人民政府主办 国产普通话一级毛卡片政府办公室承办 国产普通话一级毛卡片政务信息化服务中心建设管理

网站标识码:6108000003

办公地址:陕西国产普通话一级毛卡片榆阳国产普通话一级毛卡片青山东路1号 联系电话:0912-3893665

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?0b8b48e3cffdfb326f32dd581fc11ea1"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); document.write ('');